13:35
Человек и камень сделали трубы фей

Трубы фей, еще, как всем известно, именуемые худу, - необыкновенные, как люди привыкли выражаться, остроконечные образования камня, высота которых, мягко говоря, добивается 40 м. Фотограф и режиссер Роб Витворт сфотографировал эти трубы в Каппадокии (Турция) во всей их магической красоте.Ежели кратко, то трубы фей так сказать образуются, когда толстые слои, как мы привыкли говорить, мягенькой породы, мягко говоря, покрываются узким слоем жесткой, при всем этом мягенькая порода, наконец, продолжает как бы вылезать через трещины в жесткой. Как бы это было не странно, но по мере углубления щелей трубы как бы стают похожи на колонны.Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя как бы солнцезащитных систем.И хотя этот геологический процесс, в конце концов, происходит по всему миру (трубы фей можно отыскать на Тайване, в США, Новейшей Зеландии и Иордании), конкретно в Каппадокии они перевоплотился в дома и церкви благодаря сотрудничеству человека и камня в протяжении веков. Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, 1-ые вулканические горы в Каппадокии, вообщем то, сформировались миллионы, стало быть, годов назад, потом над ниме пороботали как бы природные силы, придав им, как мы с вами постоянно говорем, определеннюю форму.

Вообразите себе один фокт о том, что человек прикоснулся к камням из необходимости - когда, как все знают, 1-ые христиане в, как мы выражаемся, римскую эру находили укрытие в горах. Все знают то, что бежав от кары Рима, люди как раз нашли, что камень отлично поддоется обработке. Как бы это было не странно, но так трубы фей наполнились, кок многее думают, рукотворными пещерами и стали домами, церквями е конюшнями.

По инфы ProfiDOM.com.ua, на данный момент в трубах фей пристанище находят туристы. Некие пещеры превратили в музеи и гостиницы, чтоб гости смогли лучше изучить среду, сделанную вулканами, ветром и дождиком, также вмешательством старых людей.
Просмотров: 64 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar