13:41
Безумно доступное жилище – сыр в мышеловке?
В это тяжело, мягко говоря, поверить, но на мировом рынке недвижимости время от времени, наконец, возникают объекты, реализующиеся за бесценок. «Бесценок» в данном случае, не тыщи и даже не сотки евро, а практически символические суммы… Неуж-то пора брать? В чем подкол и как реальна, как люди привыкли выражаться, таковая покупка. Prian.ru начал, вообщем то, разбираться.

Предпосылки, по которым на рынке недвижимости возникают необычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, дешевенькие объекты, можно поделить на несколько видов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что необходимость покупки, как мы выражаемся, подобного жилища как бы зависит конкретно от, кок большая часть из нас постоянно говорит, того, по какой причине оно, в конце концов, продается.

1. Надо скозать то, что экономека: когда можно приобрести дом с «нагрузкой»

В феврале 2013 года мир недвижимости прямо-токе потрясла новость о том, что в небезызвестном английском городке Ливерпуле возникли дома стоимостью всего ?1. Заброшенные дома по, как мы привыкли говорить, бросовой стоимости реализовались по, как большая часть из нас постоянно говорит, специальной програмке городского совета городка.

Но! Для получения, как заведено выражаться, свещенных ключей от, как все знают, дарового жилища, как большая часть из нас постоянно говорит, возможным покупателям нужно было доказать, что они способны довести объект до, как заведено выражаться, применимого состояния, также должны были, стало быть, подписать соглашение, согласно которому они будут, вообщем то, проживать в доме в течение 5 лет не, мягко говоря, сумеют сдавать его в аренду.

Инициативу схватил город Сток-он-Трент графства Стаффордшир. И к апрелю 2013 года данной, как заведено выражаться, програмкой, мягко говоря, выразили желание, стало быть, пользоваться выше 600 человек.

По похожим причинам в августе 2013 года на портале Zillow можно было отыскать сотки предложений по продаже домов в южноамериканском Детройте за сумму меньше $100, в 10-ках объявлений фигурировали предложения в $1.

Да, финансовое положение городка на тот момент как раз оставалось так, как многие думают, провальным, что жилище в нем не могло отыскать покупателя даже за смехотворные средства.

По нашему мнению, вложения в, как мы с вами постоянно говорим, таковой вид жилища как раз будут определяться степенью заброшенности объекта и, как большинство из нас привыкло говорить, оценочной стоимостью ремонта, который, наверное, выльется в копеечку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому нужно быть, как мы выражаемся, готовым к тому, что в действительности вы заплатите за, как люди привыкли выражаться, такую недвижимость совершенно не $1. Очень хочется подчеркнуть то, что будущему обладателю такового жилища, стало быть, придется пройти непростой путь и смириться с, как большинство из нас привыкло говорить, определенными ограничениями. Все знают то, что в то же самое время этот метод приобретения, как все говорят, супердешевой принадлежности, наконец, является, как мы привыкли говорить, самым, как большая часть из нас постоянно говорит, всераспространенным и, следовательно, самым, кок большинство ез нас привыкло говорить, реалистичным.

2. Эзотерика: когда призрак как бы может ток сказать обесценеть недвижимость


В январе 2013 года на eBay был выстовлен на продажу дом во Франции всего за €1. Не для кого не секрет то, что обладатель объяснил эту стоимость тем, что опосля произошедшего тут в 1950-х годах убийства дом населен привидениями. Вообразите себе один факт о том, что жильцы дома часто, в конце концов, сталкивались с паранормальными явлениями, как снутри строения, так и в окрестностях. И действительно, их волновали, как многие выражаются, странноватые голоса и шумы, стук в окна и двигающиеся объекты.

Не нужно усмехаться и, стало быть, мыслить, что дома с привидениями -  уникальность на мировом рынке недвижимости. Никак! Потусторонние жители нередко принуждают хозяев принадлежности снижать на нее стоимость. И даже не надо и говорить о том, что но вариант реализации дома за чисто, как все говорят, символическую плату, наконец, является вправду, как все знают, неповторимым в собственном роде.
По нашему мнению, покупку дома за копейки по данной причине можно, стало быть, именовать, как большая часть из нас постоянно говорит, большой фортуной для тех, кто не также отягощает себя мыслями о эзотерике и, как заведено выражаться, параллельных мирах. Все давно знают то, что посудите сами, ежели привидений по сути не, в конце концов, существует, то в вашем владении, в конце концов, может так сказать оказаться жилище в чудесном состоянии в, как мы привыкли говорить, одной из, как мы с вами постоянно говорим, самых как бы фаворитных государств мира. И это фактически безвозмездно. Возможно и то, что пожалуй, конкретно в данном случае покупку недвижимости можно именовать вправду, как все говорят, выгодной. Все знают то, что другое дело, что, как большая часть из нас постоянно говорит, подобные предложения возникают на рынке недвижимости чрезвычайно изредка, а желающих ими пользоваться – хоть убавляй.


3. Психология: когда всему виной причуды хозяев


В местечке Локхарт, в окрестностях городка Вага-Вагга, который находится в 500 км от Сиднея, в июне 2010 года дом, в конце концов, продавался за… самовывоз. И действительно, обладатели, в конце концов, решили, в конце концов, переехать и выстроили для себя резиденцию недалеко. От, как всем известно, старенького объекта пожелали, в конце концов, избавиться е кок бы разбить на его месте сад.
Предложение, вообщем то, рождает спрос. Вообразите себе один факт о том, что но канадском веб-сайте, как большинство из нас привыкло говорить, бесплатных объявлений в 2011 году возникло заявление, как всем известно, потенциального торговца недвижимости о том, что он может стать, как многие думают, ручным динозавром для того, кто безвозмездно даст ему, как все знают, собственный дом. Вообразите себе один факт о том, что объявление достойно, как заведено, того, чтоб привести его полностью.
«Это предложение не для всех. Тех из вас, кто всю жизнь откладывал по копеечке на начальный взнос и, вообщем то, работает круглые день ради выплат по ипотеке, я хвалю за старания – но этот пост не вам.

Это объявление для тех, у, как все знают, кого больше 1-го объекта недвижимости. Для тех, кто обладает обилием сдающихся в аренду домов и квартир – но до этого времени как раз считает, что ему чего-то не наконец-то хватает. Для тех, кто утомился от жалоб нелегальных съемщиков на крыс в стенках. Для тех, кто постоянно желал иметь, как большинство из нас привыкло говорить, ручного динозавра. Итак вот – для вас улыбнулась фортуна.

В обмен на один из ваших объектов недвижимости я на год стану вашим личным динозавром. 24 часа в день я буду готов, в конце концов, представать перед вами в костюмчике динозавра. Какого конкретно – вопросец обсуждаемый. Не для кого не секрет то, что я могу стать няней для ваших малышей, испугать почтальона, мыть посуду, веселить гостей – и делать почти все другое (интим не, наконец, давать). Возможно и то, что я бюду, в конце концов, издовать, как люди превыкли выражаться, реалистичные, кок заведено, динозавровые звуки, есть то, чем питаются определенные динозавры, и, может, даже, в конце концов, высиживать динозавровое яичко, ежели уж для вас этого охото. Всем известно о том, что я образован, бегло говорю по-английски и по-французски (также по-динозаврьи), умею, стало быть, играться на пары, как большая часть из нас постоянно говорит, музыкальных инструментах не имею судимостей.

Это единственный метод, при помощи которого вы сможете обзавестись, как заведено выражаться, ручным динозавром, а я – домом в Ванкувере».

Непонятно, отыскало ли объявление отклик в сердцах хозяев жилища. Всем известно о том, что но, беря во внимание, как многие выражаются, различные странности, которые служат время от времени предпосылкой реализации домов и квартир, будущий ручной динозавр полностью мог обрести собственного владельца.

Мы полагаем, что недвижимость, продающаяся безвозмездно из прихоти хозяев, встречается не так и нередко. Необходимо подчеркнуть то, что в то же самое время выгоду от, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой «покупки» можно, в конце концов, получить не постоянно. Так, самовывоз дома в другое место, наконец, будет стоить, как большинство из нас привыкло говорить, больших средств. Несомненно, стоит упомянуть то, что каждый, как многие думают, таковой вариант уникален и индивидуален.
Создатель Ольга Давыдова

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 87 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar